Арбуз Марбл (порционный) 5шт Семко
Арбуз Марбл (порционный) 5шт Семко
194.4 р.
- Наличие: В наличие
- Код: 53312~02
- Арт.: УН92161
Гибрид скороспелый. Вегетационный период от полных всходов до первых сборов плодов 55-60 дней. Растение среднеплетистое, длина главной плети 1,5 м, компактное, с короткими боковыми побегами. Листья серо-зелёные, с восковым налётом, среднего размера, среднерассечённые. Рекомендуется выращивать в один стебель. Плоды округлой формы, тёмно-зелёного цвета с едва заметными полосами. Кора толщиной 2-3 мм, но достаточно плотная. Мякоть красная, плотная, сочная, хрустящая, сахаристость свыше 13%. Масса плодов 2-2,5 кг. В испытаниях выделился среди всех гибридов вкусом плодов. Гибрид устойчив к слабовирулентным расам антракноза (Со), толерантен к мучнистой росе (Px) и фузариозному увяданию (Fom). Схема посадки при капельном орошении 1,4 х 1 м, без полива - расстояние между рядами увеличивается с учётом местных особенностей. В южных регионах выращивают прямым посевом, в остальных регионах и в теплицах - через 20-дневную рассаду. Для получения равномерной окраски плодов, их рекомендуется перевернуть за 7 дней до уборки Урожайность свыше 7 кг/м2.
Семена | |
Культура | Арбуз |
Тип пакета | Цветной |
Отзывы о товаре
Написать отзывВозвращаем на ВАШ БОНУСНЫЙ счет 3% от стоимости заказа (с учётом скидок и наценок). 1 Балл = 1 Рубль
Бонусные баллы начисляются при условии:
- Ваш заказ был более 1000 р. (итоговая стоимость товаров с учетом скидок)
- Ваш заказ был оплачен (статус заказа "Сделка завершена")
- Списывать можно 30% от суммы заказа
Списывать баллы можно при последующем заказе, во время оформления заказа.
Доставка, приобретенного Вами товара может быть осуществлена несколькими способами: автотранспортом нашей компании (для покупателей г. Иваново и области); почтой России; транспортно-экспедиционными компаниями; курьерской службой; самовывозом.Работа с Вашим заказом начинается сразу же после его оформления в нашем магазине. В случае возникновения вопросов у наших менеджеров или непредвиденных ситуаций, с Вами свяжутся по указанному телефону или адресу Вашей электронной почты.
Мы делаем все возможное, чтобы вы остались довольны покупками в нашем магазине. В путь отправляются крепкие, жизнеспособные саженцы, луковицы и корневища, которые проходят двойной контроль во время сборки заказа. Но просим вас не забывать, что это живые растения – во время пути они могут подсохнуть, а при неправильной посадке – погибнуть. Если это случилось в вашем случае – не спешите прощаться с потраченными деньгами, потому что у нас действует гарантия замены. ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК – 90 ДНЕЙ У вас есть 90 дней для обращения в службу поддержки для получения замены. Пожалуйста, не пропустите этот срок, иначе претензия не будет рассмотрена.СРОК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИИ – 48 ЧАСОВ Мы решим вопрос о замене в течение двух дней. За это время комиссия рассмотрит вашу жалобу и примет решение о замене товара.ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ – 0 РУБЛЕЙ При отправке замены мы берем на себя все расходы по пересылке. Вы получите новый посадочный материал, не потратив ни копейки.Обратите внимание, что для получения замены не нужно возвращать товар. Решение о компенсации принимается на основании фотографий нежизнеспособных саженцев с нашими бирками-петельками, которые вы должны приложить к обращению в службу поддержки.
Посмотрите товары в этой категории
Код: 53268~02
Это растение ацтеки ранее называли источником бессмертия. Рослые (80-150 см) растения с яркими красно-фиолетовыми листьями и соцветиями будут украшать..
18.4 р.
Код: 53269~02
Неприхотливый раннеспелый урожайный сорт с крупными сочными листьями. Период от всходов до сбора первого урожая 50-60 дней. Растения однолетние, с бол..
17.6 р.
Код: 53270~02
Источник микроэлементов Улучшает обмен веществПолезная высокобелковая зелень для салатов и супов. Источник легкоусвояемого белка. Раннеспелый сорт. Пе..
16.2 р.
Код: 53274~02
Арахис - очень теплолюбивый однолетник семейства бобовых. Растения с ветвистыми побегами высотой 30 см с жёлтыми цветками, расположенными кистями на н..
34.9 р.
Код: 53275~02
Среднеспелый (от всходов до созревания плодов 80-85 дней) гибрид для открытого грунта ипленочных укрытий. Плоды округлые, светло-зелёные с темно-зелен..
36.5 р.
Товары этого производителя
Код: 53300~02
Семена арбуза Конничива F1Арбуз Конничива F1 - ранний порционный гибрид для открытого грунта и теплиц. От всходов до первых сборов плодов 65-70 дней, ..
194.4 р.
Код: 53309~02
Гибрид скороспелый. Вегетационный период от полных всходов до первых сборов плодов 55-60 дней. Растение компактное, длина главной плети 1,5 м, с корот..
194.4 р.
Код: 53323~02
Арбуз Началово F1 - ранний гибрид порционного арбуза для теплиц и открытого грунта. раннеспелый. От всходов до первых сборов 65-75 дней. Растение комп..
194.4 р.
Код: 53342~02
Гибрид скороспелый. Вегетационный период от полных всходов до первых сборов плодов 55-60 дней. Растение среднеплетистое, длина плети 1,5 м, компактное..
194.4 р.
Код: 53428~02
Сорт среднеранний. От полных всходов до начала хозяйственной годности 30–40 дней. Растение компактное, прямостоячее, сильноветвистое, с крепким стебле..
35.6 р.
Код: 53429~02
Базилик Маркиз Красный - среднеранний сорт для выращивания в открытом и защищенном грунте.. От всходов до начала хозяйственной годности до 40 дней. Ра..
129.6 р.
Код: 53431~02
Среднеспелый. Период от полных всхо-дов до технической спелости 30-50 дней. Время цветения среднепозднее. Растение средней высоты, 30-40 см, компактно..
40.5 р.
Код: 53448~02
Cорт среднеранний. От полных всходов до технической спелости 35-42 дня.Растения высотой 40-50 см, компактные. Листья крупные, гладкие, удлиненно-яйцев..
35.6 р.
Код: 53452~02
Сорт среднеспелый. От всходов до технической спелости 30–50 дней. Растение компакт- ное, высотой 30–40 см, стебель зеленый. Листья однородного от сред..
35.6 р.
Код: 53472~02
Сорт раннеспелый. От высадки 45-дневной рассады до первого сбора - 50-55 дней. Растение полураскидистое, без антоциановой окраски, со слабым опущением..
56.7 р.
Код: 54057~02
Гибрид раннеспелый, партенокарпический. От всходов до технической спелости 40-44 дня. Растение кустовое, компактное со слабым ветвлением. Листовая пла..
56.7 р.